Vlvb

2021 / 2022 2020 / 2021 2019 / 2020 2018 / 2019 2017 / 2018 2016 / 2017 2015 / 2016 2014 / 2015 2013 / 2014 2012 / 2013 2011 / 2012


Zaterdag 1ste Zaterdag 2de Zat Reg PO1 Zat Reg PO2 Zat Reg PO3 Zat Reg a Zat Reg b Zat Reg c Zon PO1 Zon PO2 Zon PO3 Zon a Zon b Zon c



TEAMMM+M-M=D+D-P
1FC Sparta Wevelgem2200926
2FC Damberd Bavikhove2200936
3FC Jakkedoe Desselgem1100633
4SV Sletsen Deinze2110663
5DeDe Vichte1010120
6Sombrero Nazareth20205110
7Leiehoek United Kuurne20203120

Matchday 11
411108/01/2214:30DeDe Vichte 1 - 2 FC Sparta Wevelgem
411208/01/2214:30Leiehoek United Kuurne 2 - 5 SV Sletsen Deinze
411308/01/2214:00FC Damberd Bavikhove 5 - 2 Sombrero Nazareth
411408/01/2200:00FC Jakkedoe Desselgem   -   BYE
Matchday 12
412115/01/2200:00BYE   -   DeDe Vichte
412215/01/2214:30FC Sparta Wevelgem 7 - 1 Leiehoek United Kuurne
412315/01/2214:30SV Sletsen Deinze 1 - 4 FC Damberd Bavikhove
412415/01/2214:30Sombrero Nazareth 3 - 6 FC Jakkedoe Desselgem
Matchday 13
413122/01/2214:30Leiehoek United Kuurne   -   DeDe Vichte
413222/01/2214:30FC Jakkedoe Desselgem   -   FC Sparta Wevelgem
413322/01/2200:00FC Damberd Bavikhove   -   BYE
413422/01/2214:30SV Sletsen Deinze   -   Sombrero Nazareth
Matchday 14
414129/01/2214:30DeDe Vichte   -   SV Sletsen Deinze
414229/01/2214:30FC Sparta Wevelgem   -   Sombrero Nazareth
414329/01/2200:00BYE   -   Leiehoek United Kuurne
414429/01/2214:30FC Jakkedoe Desselgem   -   FC Damberd Bavikhove
Matchday 15
415105/02/2214:00FC Damberd Bavikhove   -   DeDe Vichte
415205/02/2214:30FC Sparta Wevelgem   -   SV Sletsen Deinze
415305/02/2214:30Leiehoek United Kuurne   -   FC Jakkedoe Desselgem
415405/02/2200:00Sombrero Nazareth   -   BYE
Matchday 16
416112/02/2214:30DeDe Vichte   -   Sombrero Nazareth
416212/02/2214:30SV Sletsen Deinze   -   FC Jakkedoe Desselgem
416312/02/2214:30Leiehoek United Kuurne   -   FC Damberd Bavikhove
416412/02/2200:00FC Sparta Wevelgem   -   BYE
Matchday 17
417119/02/2214:30FC Jakkedoe Desselgem   -   DeDe Vichte
417219/02/2214:30FC Sparta Wevelgem   -   FC Damberd Bavikhove
417319/02/2214:30Sombrero Nazareth   -   Leiehoek United Kuurne
417419/02/2200:00BYE   -   SV Sletsen Deinze
Matchday 18
418105/03/2214:30FC Sparta Wevelgem   -   DeDe Vichte
418205/03/2214:30SV Sletsen Deinze   -   Leiehoek United Kuurne
418305/03/2214:30Sombrero Nazareth   -   FC Damberd Bavikhove
418405/03/2200:00BYE   -   FC Jakkedoe Desselgem
Matchday 19
419112/03/2200:00DeDe Vichte   -   BYE
419212/03/2214:30Leiehoek United Kuurne   -   FC Sparta Wevelgem
419312/03/2214:00FC Damberd Bavikhove   -   SV Sletsen Deinze
419412/03/2214:30FC Jakkedoe Desselgem   -   Sombrero Nazareth
Matchday 20
420119/03/2214:30DeDe Vichte   -   Leiehoek United Kuurne
420219/03/2214:30FC Sparta Wevelgem   -   FC Jakkedoe Desselgem
420319/03/2200:00BYE   -   FC Damberd Bavikhove
420419/03/2214:30Sombrero Nazareth   -   SV Sletsen Deinze
Matchday 21
421126/03/2214:30SV Sletsen Deinze   -   DeDe Vichte
421226/03/2214:30Sombrero Nazareth   -   FC Sparta Wevelgem
421326/03/2200:00Leiehoek United Kuurne   -   BYE
421426/03/2214:00FC Damberd Bavikhove   -   FC Jakkedoe Desselgem
Matchday 22
422102/04/2214:00DeDe Vichte   -   FC Damberd Bavikhove
422202/04/2214:30SV Sletsen Deinze   -   FC Sparta Wevelgem
422302/04/2214:30FC Jakkedoe Desselgem   -   Leiehoek United Kuurne
422402/04/2200:00BYE   -   Sombrero Nazareth
Matchday 23
423123/04/2214:30Sombrero Nazareth   -   DeDe Vichte
423223/04/2214:30FC Jakkedoe Desselgem   -   SV Sletsen Deinze
423323/04/2214:00FC Damberd Bavikhove   -   Leiehoek United Kuurne
423423/04/2200:00BYE   -   FC Sparta Wevelgem
Matchday 24
424130/04/2216:15DeDe Vichte   -   FC Jakkedoe Desselgem
424209/04/2214:00FC Damberd Bavikhove   -   FC Sparta Wevelgem
424330/04/2214:30Leiehoek United Kuurne   -   Sombrero Nazareth
424430/04/2200:00SV Sletsen Deinze   -   BYE