Vlvb

2021 / 2022 2020 / 2021 2019 / 2020 2018 / 2019 2017 / 2018 2016 / 2017 2015 / 2016 2014 / 2015 2013 / 2014 2012 / 2013 2011 / 2012


Zaterdag 1ste Zaterdag 2de Zat Reg PO1 Zat Reg PO2 Zat Reg PO3 Zat Reg a Zat Reg b Zat Reg c Zon PO1 Zon PO2 Zon PO3 Zon a Zon b Zon c



TEAMMM+M-M=D+D-P
1Sparta Bassie22001316
2JC 't Kringske Menen2101934
3FC Gavervrienden Deerlijk2110683
4FCRW Wymar Oeselgem1001221
5JS Wervik0000000
6VC Molenaars Heule1010360
7FC Ethio Kortrijk Dream Team20202150

Matchday 15
615109/01/2209:30Sparta Bassie 5 - 0 FC Gavervrienden Deerlijk
615209/01/2200:00VC Molenaars Heule   -   BYE
615317/04/2209:15JS Wervik   -   FCRW Wymar Oeselgem
615409/01/2209:15JC 't Kringske Menen 7 - 1 FC Ethio Kortrijk Dream Team
Matchday 16
616116/01/2209:30FC Ethio Kortrijk Dream Team 1 - 8 Sparta Bassie
616216/01/2209:15FC Gavervrienden Deerlijk 6 - 3 VC Molenaars Heule
616316/01/2200:00BYE   -   JS Wervik
616416/01/2209:15FCRW Wymar Oeselgem 2 - 2 JC 't Kringske Menen
Matchday 17
617123/01/2209:15VC Molenaars Heule   -   Sparta Bassie
617223/01/2209:15JC 't Kringske Menen   -   FC Gavervrienden Deerlijk
617323/01/2209:15JS Wervik   -   FC Ethio Kortrijk Dream Team
617423/01/2200:00BYE   -   FCRW Wymar Oeselgem
Matchday 18
618130/01/2200:00Sparta Bassie   -   BYE
618230/01/2209:15FC Gavervrienden Deerlijk   -   FCRW Wymar Oeselgem
618330/01/2209:30FC Ethio Kortrijk Dream Team   -   VC Molenaars Heule
618430/01/2209:15JC 't Kringske Menen   -   JS Wervik
Matchday 19
619106/02/2209:15JS Wervik   -   Sparta Bassie
619206/02/2200:00BYE   -   FC Gavervrienden Deerlijk
619306/02/2209:15VC Molenaars Heule   -   JC 't Kringske Menen
619406/02/2209:15FCRW Wymar Oeselgem   -   FC Ethio Kortrijk Dream Team
Matchday 20
620113/02/2209:30Sparta Bassie   -   FCRW Wymar Oeselgem
620213/02/2200:00BYE   -   JC 't Kringske Menen
620313/02/2209:15VC Molenaars Heule   -   JS Wervik
620413/02/2209:15FC Gavervrienden Deerlijk   -   FC Ethio Kortrijk Dream Team
Matchday 21
621120/02/2209:15JC 't Kringske Menen   -   Sparta Bassie
621220/02/2209:15FC Gavervrienden Deerlijk   -   JS Wervik
621320/02/2209:15FCRW Wymar Oeselgem   -   VC Molenaars Heule
621420/02/2200:00FC Ethio Kortrijk Dream Team   -   BYE
Matchday 22
622106/03/2209:15FC Gavervrienden Deerlijk   -   Sparta Bassie
622206/03/2200:00BYE   -   VC Molenaars Heule
622306/03/2209:15FCRW Wymar Oeselgem   -   JS Wervik
622406/03/2209:30FC Ethio Kortrijk Dream Team   -   JC 't Kringske Menen
Matchday 23
623113/03/2209:30Sparta Bassie   -   FC Ethio Kortrijk Dream Team
623213/03/2209:15VC Molenaars Heule   -   FC Gavervrienden Deerlijk
623313/03/2200:00JS Wervik   -   BYE
623413/03/2209:15JC 't Kringske Menen   -   FCRW Wymar Oeselgem
Matchday 24
624120/03/2209:30Sparta Bassie   -   VC Molenaars Heule
624220/03/2209:15FC Gavervrienden Deerlijk   -   JC 't Kringske Menen
624320/03/2209:30FC Ethio Kortrijk Dream Team   -   JS Wervik
624420/03/2200:00FCRW Wymar Oeselgem   -   BYE
Matchday 25
625127/03/2200:00BYE   -   Sparta Bassie
625227/03/2209:15FCRW Wymar Oeselgem   -   FC Gavervrienden Deerlijk
625327/03/2209:15VC Molenaars Heule   -   FC Ethio Kortrijk Dream Team
625427/03/2209:15JS Wervik   -   JC 't Kringske Menen
Matchday 26
626103/04/2209:30Sparta Bassie   -   JS Wervik
626203/04/2200:00FC Gavervrienden Deerlijk   -   BYE
626303/04/2209:15JC 't Kringske Menen   -   VC Molenaars Heule
626403/04/2209:30FC Ethio Kortrijk Dream Team   -   FCRW Wymar Oeselgem
Matchday 27
627124/04/2209:15FCRW Wymar Oeselgem   -   Sparta Bassie
627224/04/2200:00JC 't Kringske Menen   -   BYE
627324/04/2209:15JS Wervik   -   VC Molenaars Heule
627424/04/2209:30FC Ethio Kortrijk Dream Team   -   FC Gavervrienden Deerlijk
Matchday 28
628101/05/2209:30Sparta Bassie   -   JC 't Kringske Menen
628201/05/2209:15JS Wervik   -   FC Gavervrienden Deerlijk
628301/05/2209:15VC Molenaars Heule   -   FCRW Wymar Oeselgem
628401/05/2200:00BYE   -   FC Ethio Kortrijk Dream Team