Vlvb

2022 / 2023 2021 / 2022 2020 / 2021 2019 / 2020 2018 / 2019 2017 / 2018 2016 / 2017 2015 / 2016 2014 / 2015 2013 / 2014 2012 / 2013 2011 / 2012


Zaterdag 1ste Zaterdag 2de Zat Reg PO1 Zat Reg PO2 Zat Reg PO3 Zat Reg a Zat Reg b Zat Reg c Zon PO1 Zon PO2 Zon PO3 Zon a Zon b Zon c



TEAMMM+M-M=D+D-P
1Sportvrienden Kuurne12840221624
2Real Deerlijk12741392622
3Bockor Juniors Ingelmunster12741191922
4FC Snooker Pocket Deerlijk12660283118
5FC Nars Bellegem12561222416
6FC Koppa Juniors 12462293114
7De Sultan Wervik1229114267

Matchday 15
715109/01/2209:30FC Koppa Juniors 4 - 5 FC Snooker Pocket Deerlijk
715209/01/2209:15FC Nars Bellegem 1 - 1 Bockor Juniors Ingelmunster
715309/01/2200:00Real Deerlijk   -   BYE
715409/01/2209:15De Sultan Wervik 1 - 2 Sportvrienden Kuurne
Matchday 16
716116/01/2209:15Sportvrienden Kuurne 2 - 1 FC Koppa Juniors
716216/01/2209:15FC Snooker Pocket Deerlijk 1 - 3 FC Nars Bellegem
716316/01/2209:15Bockor Juniors Ingelmunster 0 - 6 Real Deerlijk
716416/01/2200:00BYE   -   De Sultan Wervik
Matchday 17
717123/01/2209:15FC Nars Bellegem 3 - 1 FC Koppa Juniors
717223/01/2209:15De Sultan Wervik 2 - 4 FC Snooker Pocket Deerlijk
717323/01/2209:15Real Deerlijk 0 - 3 Sportvrienden Kuurne
717423/01/2200:00Bockor Juniors Ingelmunster   -   BYE
Matchday 18
718130/01/2209:30FC Koppa Juniors 0 - 2 Bockor Juniors Ingelmunster
718230/01/2200:00FC Snooker Pocket Deerlijk   -   BYE
718330/01/2209:15Sportvrienden Kuurne 2 - 0 FC Nars Bellegem
718430/01/2209:15De Sultan Wervik 2 - 1 Real Deerlijk
Matchday 19
719106/02/2209:15Real Deerlijk 6 - 5 FC Koppa Juniors
719206/02/2209:15Bockor Juniors Ingelmunster 1 - 3 FC Snooker Pocket Deerlijk
719306/02/2209:15FC Nars Bellegem 2 - 1 De Sultan Wervik
719406/02/2200:00BYE   -   Sportvrienden Kuurne
Matchday 20
720113/02/2200:00FC Koppa Juniors   -   BYE
720213/02/2209:15Bockor Juniors Ingelmunster 3 - 2 De Sultan Wervik
720313/02/2209:15FC Nars Bellegem 2 - 4 Real Deerlijk
720413/02/2209:15FC Snooker Pocket Deerlijk 0 - 1 Sportvrienden Kuurne
Matchday 21
721120/02/2209:15De Sultan Wervik 1 - 3 FC Koppa Juniors
721220/02/2209:15FC Snooker Pocket Deerlijk 2 - 5 Real Deerlijk
721320/02/2200:00BYE   -   FC Nars Bellegem
721420/02/2209:15Sportvrienden Kuurne 2 - 0 Bockor Juniors Ingelmunster
Matchday 22
722106/03/2209:15FC Snooker Pocket Deerlijk 4 - 6 FC Koppa Juniors
722206/03/2209:15Bockor Juniors Ingelmunster 1 - 0 FC Nars Bellegem
722306/03/2200:00BYE   -   Real Deerlijk
722406/03/2209:15Sportvrienden Kuurne 4 - 0 De Sultan Wervik
Matchday 23
723113/03/2209:30FC Koppa Juniors 3 - 2 Sportvrienden Kuurne
723213/03/2209:15FC Nars Bellegem 3 - 0 FC Snooker Pocket Deerlijk
723313/03/2209:15Real Deerlijk 1 - 3 Bockor Juniors Ingelmunster
723413/03/2200:00De Sultan Wervik   -   BYE
Matchday 24
724120/03/2209:30FC Koppa Juniors 4 - 3 FC Nars Bellegem
724220/03/2209:15FC Snooker Pocket Deerlijk 2 - 1 De Sultan Wervik
724320/03/2209:15Sportvrienden Kuurne 3 - 1 Real Deerlijk
724420/03/2200:00BYE   -   Bockor Juniors Ingelmunster
Matchday 25
725127/03/2209:15Bockor Juniors Ingelmunster 2 - 1 FC Koppa Juniors
725227/03/2200:00BYE   -   FC Snooker Pocket Deerlijk
725327/03/2209:15FC Nars Bellegem 4 - 1 Sportvrienden Kuurne
725427/03/2209:15Real Deerlijk 3 - 2 De Sultan Wervik
Matchday 26
726103/04/2209:30FC Koppa Juniors 1 - 1 Real Deerlijk
726203/04/2209:15FC Snooker Pocket Deerlijk 3 - 0 Bockor Juniors Ingelmunster
726303/04/2209:15De Sultan Wervik 2 - 1 FC Nars Bellegem
726403/04/2200:00Sportvrienden Kuurne   -   BYE
Matchday 27
727124/04/2200:00BYE   -   FC Koppa Juniors
727224/04/2209:15De Sultan Wervik 0 - 1 Bockor Juniors Ingelmunster
727324/04/2209:15Real Deerlijk 6 - 0 FC Nars Bellegem
727424/04/2209:15Sportvrienden Kuurne 0 - 1 FC Snooker Pocket Deerlijk
Matchday 28
728110/04/2209:30FC Koppa Juniors 0 - 0 De Sultan Wervik
728201/05/2209:15Real Deerlijk 5 - 3 FC Snooker Pocket Deerlijk
728301/05/2200:00FC Nars Bellegem   -   BYE
728430/04/2214:00Bockor Juniors Ingelmunster 5 - 0 Sportvrienden Kuurne